EU-Spitzenrekrutierer


Unsere EU-Top-Recruiter

Final results Oktober 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1NAM NGUYEN TRONG6ASVK57
2SUSANNE DULLE6A4GER29
3THAO NGUYEN THI5ASVK28
4ADRIAN TASAK6APOL25
5BUI HONG THUY6A3CZE23
5MAI FASHION / KHUC QUOC HUY5AGER23
7THI XOA BUI3AGER21
8THI VAN ANH TANG3AGER19
9BICH THAO NGUYEN1ACZE18
9FOREVERLIFE CONSULTING SRL5AROM18
9ULRIKE CHARLIER6AGER18
12ALICIA PORTILLO W/V SILONERO #45A(EU)17
13MARTIN HOLATA6ACZE16
13MAI PHAM HOFFMANN6AGER16
13PIA JEANETTE BERG MELIANE5ANOR16
16THI LAN PHAM4AGER15
16DO THI PHUONG LY3ASVK15
16HAZZELL AGDAN DE VILLA4AESP15
16KARERRA EOOD5ABUL15
20THI VAN TRANG NGUYEN1ACZE14
20MARGOT MARIA SUITERS4A(EU)14

Finale Ergebnisse September 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1GAVOJDEA DANUT6AROM38
2BUI HONG THUY6A3CZE36
3KANGEN UKON LIFER SRL6A2ROM33
4TINH DANG BACH6AGER30
5GAVOJDEA CORNELIA5AROM26
5MARTIN HOLATA6ACZE26
7DANIEL MATERIALES4AGBR25
7VAN ANH BACH1AGER25
9MARJORIE SPEAKMAN4AGBR24
10MAI ANH TRUONG6APOL23
11ESTANISLAO PASION3AIRL22
12GABRIEL COSTIN NEGHINA6AROM21
13ROMEO LOMBOY1AGBR20
14MINH KHANH DANG6ACZE18
14LILLEBETH DAWSON6AGBR18
16PIA JEANETTE BERG MELIANE5ANOR17
17ERWIN GOSEPA5A(EU)16
17MANH DO DONG6APOL16
17RYAN ROBERTS6AGBR16
20MARILLAND PEREZ TY4AESP15
20#UNLIMITED CAREER DEVELOPMENT UCD SRL6AROM15
20#MICHAEL YEUNG SIK YUEN5A(FRA)15
20Y NGUYEN HEALTHCARE IVS6ADEN15

Finale Ergebnisse August 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1FLAVIU SORIN CIRSTEA5AROM26
2MAI FASHION / KHUC QUOC HUY4AGER25
3MAI PHAM HOFFMANN5AGER24
4ADELIN SEBASTIAN CIRSTEA3AROM20
4NICOLETA CIRSTEA3AROM20
5MANH DO DONG5APOL19
6JOCELYN BURDEOS5AGBR18
6MARTIN HOLATA6ACZE18
6LUU LY TASAK6APOL18
7HUYEN TONG THI THU/ MY BEAUTY STUDIO4AGER17
7LILLEBETH DAWSON6AGBR17
7CARLOS GARCIA SECO5AESP17
7SUSANNE DULLE6A3GER17
7PIATTI FRANCESCO6AESP17
8THIN NGUYEN-FERRENI5AGER16
8THI THUY NGUYEN5AGER16
8ADRIAN TASAK6APOL16
8PHAM THI TU6ACZE16
8DANGU S.R.O.1ACZE16
9IAN BAILEY6AGBR15
9JESUS DIEGO PALAZUELOS6AESP15
10HOP LE THI6ACZE14
10THI THIET NGUYEN5AGER14
10VICENTE GARCIA SECO5AESP14
10CENTRU VECHI SRL5AROM14
10UNLIMITED CAREER DEVELOPMENT UCD SRL6AROM14
10BUI HONG THUY6A22CZE14

Finale Ergebnisse Juli 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1ADRIAN TASAK6APOL40
2LILLEBETH DAWSON6AGBR24
3ALICIA PORTILLO W/V SILONERO6AEU23
4IAN BAILEY6AGBR22
5REKA SZNYIDA5AGBR21
5BUI HONG THUY6A2CZE21
5HARRIET HAYES 4AGBR21
6MAI PHAM HOFFMANN4AGER19
6THI THANH THUY TRAN6APOL19
7THI XOA BUI1AGER18
7THI VAN ANH TANG3AGER18
8MAI ANH TRUONG6APOL17
8KANGEN NUTRITION CENTER S.R.L.5AROM17
8EWELINA ANNA CIBA4AGBR17
9LUU LY TASAK6APOL16
9DINIASI KANGEN NETWORK SRL5AROM16
9NAM NGUYEN TRONG6ASVK16
9SC SEND TERAPII H20 SRL4AROM16
10ISABEL TRONCOSO LEIRO 5AESP15
10JASMINE HERMINA5AEU15
10DWANE M. SUGUITAN5AGBR15

Finale Ergebnisse Juni 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1PIA JEANETTE BERG MELIANE5ANOR35
2BUI HONG THUY6A2CZE33
3FIRMA AGNES INES HOFSTATTER6A2AUS31
3PHAM THI TU5ACZE31
4LILLEBETH DAWSON6AGBR25
5ADRIAN TASAK6APOL24
6SUSANNE DULLE6A2GER21
6ALICIA PORTILLO W/V SILONERO4AEU21
7TINH DANG BACH4AGER20
8CHRISTIAN BRANDSTETTER2AAUS19
8RICHARD BARKER6AGBR19
8MINH KHANH DANG5ACZE19
9JOHANNA MANEKA HELLEBERG4ASWE18
9IAN BAILEY6AGBR18
9LUU LY TASAK6APOL18
10VAN HIEU LE2APOL17
10NATHAN WELLS4AGBR17

Finale Ergebnisse Mai 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1ADRIAN TASAK5APOL49
2BUI HONG THUY6A2CZE33
3NAM NGUYEN TRONG5ASVK32
4THAO NGUYEN THI5ASVK28
4LUU LY TASAK6APOL28
5THI THUY LINH NGUYEN6ASVK27
6LILLEBETH DAWSON6AGBR26
6DO THI PHUONG LY5ASVK26
6MINH KHANH DANG4ACZE26
7TREKANT BAR V/VAN DAY TRUONG5ADEN25
7SUSANNE DULLE6A2GER25
8NGUYEN ANH TUAN5ACZE23
8RUSLAN FLISTOC5AROM23
9RICHARD BARKER6AGBR22
10#POWER HEALTH INTERNATIONAL LTD6A83GBR21
10REKA SZNYIDA5AGBR21
10VUONG VAN THAO6ASVK21
10#KANGEN EUROPA SRL5AROM21

Finale Ergebnisse April 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1LUU LY TASAK6APOL56
2CHU CHI THUY6A2CZE39
3Y NGUYEN HEALTHCARE IVS6ADEN33
4ADRIAN TASAK2APOL32
5RICHARD BARKER6AGBR31
6THI THANH THUY TRAN4APOL30
7NGOC HUNG NGUYEN1AGER28
8MINH CHAU SYSTUE V/CAN THANH TRAN6ADEN25
8HONG LE BUI4AGER25
9THI LAN CHU1AGER24
9THANH TUNG NGUYEN1ACZE24
9FIRMA AGNES INES HOFSTATTER6A2AUS24
10HOP LE THI6ACZE22

Finale Ergebnisse März 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1BUI HONG THUY6A2CZE46
2MAI ANH TRUONG4APOL35
3IAN BAILEY5AGBR25
4RYAN ROBERTS6AGBR22
5PIA JEANETTE BERG MELANIE5ANOR21
6TINH DANG BACH2AGER20
6RICHARD BARKER6AGBR20
7BINH LUONG NGUYEN6A2-2CZE19
7MANH DO DONG4APOL19
8PETER FLEISCHER6AAUS18
8HUYEN TONG THI THU / MY BEAUTY STUDIO4AGER18
8KANGEN WATER DIN SUNDHED6ADEN18
8COLIN GALLIGAN6AIRL18
9MEGATRON SRL4AROM17
9ILSE SENDLER HDA5AAUS17
10JOHANNA MANEKA HELLEBERG #23ASWE16
10Y NGUYEN HEALTHCARE IVS5ADEN16
10DR REIKL-WOLF ANDREA5AAUS16
10MINH KHANH DANG4ACZE16

Finale Ergebnisse Februar 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1PIA JEANETTE BERG MELIANE5ANOR38
2SUSANNE DULLE6A2GER34
3RICHARD BARKER6AGBR26
4IAN BAILEY5AGBR25
5MAI ANH TRUONG5AGBR24
6BUI HONG THUY6ACZE22
7ULRIKE CHARLIER6AGER20
8UNLIMITED CAREER DEVELOPMENT UCD SRL6AROM19
9FIRMA AGNES INES HOFSTAETTER6A2AUS17
9KANGEN WIS SRL6A6-4ROM17
10CHRISTIAN ESSLETZBICHLER #31AAUS16

Finale Ergebnisse Januar 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1RICHARD BARKER6AGBR30
2SUSANNE DULLE6A2GER25
3BUI HONG THUY6ACZE21
3MINH CHAU SYSTUE V/CAN THANH TRAN3ADEN21
4Y NGUYEN HEALTHCARE IVS1ADEN19
4MAI ANH TRUONG4APOL19
4RYAN ROBERTS6AGBR19
5EUGEN LUECHTEFELD6AGER17
5NATHAN WELLS 6A2GBR17
6THI HONG TRANG LAM2ADEN16
6IAN BAILEY5AGBR16
7CHRISTIAN ESSLETZBICHLER #26AAUS14
7JOHANN LASSELSBERGER4AAUS14
7ALICIA PORTILLO W/V SILONERO6A(EU)14
7KANGEN HSI6A4-2IRL14
8LLOYD KNAPMAN LTD6AGBR13
9KANGEN WATER DIN SUNDHED6ADEN12
9THOMAS CHELL4AGBR12
9THUY QUYNH PHAM4APOL12
9TREKANT BAR V/VAN DAY TRUONG4ADEN12
10HUYEN TRAN TRAN PHAM4ADEN11
10DINIASI NICOLAE GEORGEL6AROM11
10SAIRA MAIDEEN6AGBR11
10ROBERT O REILLY6AGBR11
10EAP GLOBAL LTD / ELMER PALMARES6A3GBR11
10COLIN GALLIGAN6AIRL11
10DAMARTIN SRL6AROM11

Finale Ergebnisse Dezember 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1BUI HONG THUY6A2CZE28
2KANGEN WATER DIN SUNDHED6ADEN27
3RYAN ROBERTS6AGBR22
4DINIASI NICOLAE GEORGEL6AROM21
5DIMITAR TSVETANOV DIMITROV4ABUL19
5MEGATRON SRL4AROM19
5CHRISTIAN ESSLETZBICHLER #26AAUS19
6SUSANNE DULLE6A2GER18
7JASMINE J HERMINA #26A(EU)16
8DAMARTIN SRL6AROM15
8SARA CANDELARIO PENA6AESP15
9TREKANT BAR V/VAN DAY TRUONG4ADEN14
9HOP LE THI1ACZE14
9ENERGY PFOLIFE SAN SRL #36AROM14
9FIRMA AGNES INES HOFSTAETTER6A2AUS14
9CHRISTIAN BRANDSTETTER6A2-2AUS14
9DIMITRINA GEORGIEVA PANEVA4ABUL14
10SC SEND 92 TERAPII ALTERNATIVE6AROM13
10ALICIA PORTILLO W/V SILONERO5A(EU)13
10VUONG VAN THAO6ASVK13
10CRINELA VARGA3AROM13
10HUYEN TRAN TRAN PHAM4ADEN13

Finale Ergebnisse November 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1BUI HONG THUY5ACZE41
2RYAN ROBERTS6AGBR33
3SUSANNE DULLE6AGER30
4ADAM GATELEY6AGBR29
5NATHAN WELLS6A2GBR26
6NGUYEN ANH TUAN4ACZE22
6THI THANH THUY TRAN4APOL22
7ULRIKE CHARLIER5AGER20
8FIRMA AGNES INES HOFSTAETTER6A2AUS16
8DINIASI NICOLAE GEORGEL5AROM16
9AMAIA FERNANDEZ PASSICOT5AESP15
9THUY QUYNH PHAM1APOL15
9KANGEN WIS SRL6A6-4ROM15
10LUU LY TASAK1APOL14
10KANGEN CENTER ROMANIA #46AROM14
10LLOYD KNAPMAN LTD6AGBR14

Düsseldorf Büro

Charlottenstr. 73
40210 Düsseldorf, Germany

Telefon: +49 211-936570-00
Fax: +49 211-936570-27
E-Mail: sales@enagiceu.com

Paris Büro - Enagic France

8-10 Avenue Ledru Rollin
3rd Floor - Left door
75012 Paris France

Telefon: +33 1 47 07 55 65
Fax: +33 1 83 71 17 06
E-Mail: france@enagiceu.com

Rome Büro - Enagic Italy

Via Marco Aurelio, 35A
00184, Rome, Italy

Telefon: +39 06-3330-670
Fax: +39 06-3321-9505
E-Mail: italy@enagiceu.com