EU-Spitzenrekrutierer
Mobirise Mobirise v4.7.7


Unsere EU-Top-Recruiter

Zwischenergebnisse Mai 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1NAM NGUYEN TRONG3ASVK14
2BUI HONG THUY6A2CZE13
3THAO NGUYEN THI5ASVK11
3MINH KHANG DANG4ACZE11
4RUSLAN FLISTOC4AROM10
5THI THUY LINH NGUYEN6ASVK9
5SUSANNE DULLE6A2GER9
6THI LAN PHAM1AGER8
6ADRIAN TASAK2APOL8
6THI THANH THUY TRAN4APOL8
6DO THI PHUONG LY3ASVK8
6CHRISTIAN ESSLETZBICHLER6AAUS8
7ARTURO MELILLO5AIT7
7VAN BINH NGUYEN2AGER7
7THI PHUONG THUY VU3AGER7
7ANNIKA DRANSFELD3AGER7
7ENERGY PROLIFE SAN SRL6AROM7
7ANDRE RODEHUTSORS AR COACHING & VERTRIEB4AGER7

Finale Ergebnisse April 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1LUU LY TASAK6APOL56
2CHU CHI THUY6A2CZE39
3Y NGUYEN HEALTHCARE IVS6ADEN33
4ADRIAN TASAK2APOL32
5RICHARD BARKER6AGBR31
6THI THANH THUY TRAN4APOL30
7NGOC HUNG NGUYEN1AGER28
8HONG LE BUI4AGER25
8MINH CHAU SYSTUE V/CAN THANH TRAN6ADEN25
9THI LAN CHU1AGER24
9THANH TUNG NGUYEN1ACZE24
9FIRMA AGNES INES HOFSTATTER6A2AUS24
10HOP LE THI6ACZE22

Finale Ergebnisse März 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1BUI HONG THUY6A2CZE46
2MAI ANH TRUONG4APOL35
3IAN BAILEY5AGBR25
4RYAN ROBERTS6AGBR22
5PIA JEANETTE BERG MELANIE5ANOR21
6TINH DANG BACH2AGER20
6RICHARD BARKER6AGBR20
7MANH DO DONG4APOL19
7BINH LUONG NGUYEN6A2-2CZE19
8HUYEN TONG THI THU / MY BEAUTY STUDIO4AGER18
8KANGEN WATER DIN SUNDHED6ADEN18
8COLIN GALLIGAN6AIRL18
8PETER FLEISCHER6AAUS18
9MEGATRON SRL4AROM17
9ILSE SENDLER HDA5AAUS17
10JOHANNA MANEKA HELLEBERG #23ASWE16
10Y NGUYEN HEALTHCARE IVS5ADEN16
10MINH KHANH DANG4ACZE16
10DR REIKL-WOLF ANDREA5AAUS16

Finale Ergebnisse Februar 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1PIA JEANETTE BERG MELIANE5ANOR38
2SUSANNE DULLE6A2GER34
3RICHARD BARKER6AGBR26
4IAN BAILEY5AGBR25
5MAI ANH TRUONG5AGBR24
6BUI HONG THUY6ACZE22
7ULRIKE CHARLIER6AGER20
8UNLIMITED CAREER DEVELOPMENT UCD SRL6AROM19
9FIRMA AGNES INES HOFSTAETTER6A2AUS17
9KANGEN WIS SRL6A6-4ROM17
10CHRISTIAN ESSLETZBICHLER #31AAUS16

Finale Ergebnisse Januar 2019

PlaceNameRankLandGesamt
1RICHARD BARKER6AGBR30
2SUSANNE DULLE6A2GER25
3BUI HONG THUY6ACZE21
3MINH CHAU SYSTUE V/CAN THANH TRAN3ADEN21
4Y NGUYEN HEALTHCARE IVS1ADEN19
4MAI ANH TRUONG4APOL19
4RYAN ROBERTS6AGBR19
5NATHAN WELLS 6A2GBR17
5EUGEN LUECHTEFELD6AGER17
6THI HONG TRANG LAM2ADEN16
6IAN BAILEY5AGBR16
7JOHANN LASSELSBERGER4AAUS14
7ALICIA PORTILLO W/V SILONERO6A(EU)14
7KANGEN HSI6A4-2IRL14
7CHRISTIAN ESSLETZBICHLER #26AAUS14
8LLOYD KNAPMAN LTD6AGBR13
9THUY QUYNH PHAM4APOL12
9TREKANT BAR V/VAN DAY TRUONG4ADEN12
9THOMAS CHELL4AGBR12
9KANGEN WATER DIN SUNDHED6ADEN12
10HUYEN TRAN TRAN PHAM4ADEN11
10DINIASI NICOLAE GEORGEL6AROM11
10SAIRA MAIDEEN6AGBR11
10ROBERT O REILLY6AGBR11
10COLIN GALLIGAN6AIRL11
10DAMARTIN SRL6AROM11
10EAP GLOBAL LTD / ELMER PALMARES6A3GBR11

Finale Ergebnisse Dezember 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1BUI HONG THUY6A2CZE28
2KANGEN WATER DIN SUNDHED6ADEN27
3RYAN ROBERTS6AGBR22
4DINIASI NICOLAE GEORGEL6AROM21
5DIMITAR TSVETANOV DIMITROV4ABUL19
5MEGATRON SRL4AROM19
5CHRISTIAN ESSLETZBICHLER #26AAUS19
6SUSANNE DULLE6A2GER18
7JASMINE J HERMINA #26A(EU)16
8SARA CANDELARIO PENA6AESP15
8DAMARTIN SRL6AROM15
9TREKANT BAR V/VAN DAY TRUONG4ADEN14
9HOP LE THI1ACZE14
9DIMITRINA GEORGIEVA PANEVA4ABUL14
9ENERGY PFOLIFE SAN SRL #36AROM14
9FIRMA AGNES INES HOFSTAETTER6A2AUS14
9CHRISTIAN BRANDSTETTER6A2-2AUS14
10HUYEN TRAN TRAN PHAM4ADEN13
10CRINELA VARGA3AROM13
10VUONG VAN THAO6ASVK13
10SC SEND 92 TERAPII ALTERNATIVE6AROM13
10ALICIA PORTILLO W/V SILONERO5A(EU)13

Finale Ergebnisse November 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1BUI HONG THUY5ACZE41
2RYAN ROBERTS6AGBR33
3SUSANNE DULLE6AGER30
4ADAM GATELEY6AGBR29
5NATHAN WELLS6A2GBR26
6NGUYEN ANH TUAN4ACZE22
6THI THANH THUY TRAN4APOL22
7ULRIKE CHARLIER5AGER20
8DINIASI NICOLAE GEORGEL5AROM16
8FIRMA AGNES INES HOFSTAETTER6A2AUS16
9THUY QUYNH PHAM1APOL15
9AMAIA FERNANDEZ PASSICOT5AESP15
9KANGEN WIS SRL6A6-4ROM15
10LUU LY TASAK1APOL14
10KANGEN CENTER ROMANIA #46AROM14
10LLOYD KNAPMAN LTD6AGBR14

Finale Ergebnisse Oktober 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1ADAM GATELEY6AFRA48
2BUI HONG THUY6AFRA32
3SASALCACLEAN 92AFRA20
3LLOYD KNAPMAN LTD6ACZE20
4IAN BAILEY5AFRA19
5SUSANNE DULLE6AGER18
6KANGEN WIS SRL6A6-4GBR17
7SAS POL ESSELIN6ASVK16
7MARY CAR ARIMAS6AGBR16
8DINIASI NICOLAE GEORGEL5AROM15
8BINH LUONG NGUYEN6A2DEN15
9MARIO FRAURELTTAS2ACZE14
9MAI ANH TRUONG1AESP14
9MICROCOSMOS S.R.O6AESP14
9RICHARD BARKER6AESP14
9PETRA WEBER QUANTUM MATRIX4AESP14
9FIRMA AGNES INES HOFSTAETTER #26AESP14
10ESCOLASTICA BUCAD NUCUP6AESP13
10MIHAELA GHEORGHE3AESP13
10KANGEN WATER DIN SUNDHED4AESP13
10ALISTAIR CRUMP5AESP13
10ENERGY PROFILE SAN SRL4AESP13

Finale Ergebnisse September 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1BUI HONG THUY6ACZE27
2SUSANNE DULLE6AGER21
3BINH LUONG NGUYEN6A2CZE19
3DUNG LE VAN #36ACZE19
4THI THUY LINH NGUYEN6ASVK18
4RYAN ROBERTS6AGBR18
5ADAM GATELEY6AGBR17
6KANGEN WATER DIN SUNDHED4ADEN16
6COLIN GALLIGAN6AIRL16
6ADELINE GALLIGAN6AIRL16
7SC SEND 92 TERAPII ALTERNATIVE6AROM15
7LLYOD KNAPMAN LTD6AGBR15
8COLYTIC S.R.O.6ACZE14
8PETER FLEISCHER6A3-2AUS14
9JOSE MARIA FUENTE HERRERO6AESP13
9RICHARD BARKER6AGBR13
9KANGEN AU COUER DE PARIS6A2FRA13
10SOUVANDY ISABELLE6AFRA12
10CORO CASTILLEJO ALEJANDRE6AESP12
10EMILIA SARO HERRERO3AESP12
10TANYA ZHELEVA6AGBR12
10CITY COMMERCE UK LTD6AGBR12
10DAIJIRO SAKITA6AESP12
10CHRISTIAN ESSLETZBICHLER #26AAUS12

Finale Ergebnisse August 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1SASU KANGEN EUROPE AVRAHAM PEVZNER1AFRA198
2CHANA REIZES 21AFRA102
3SASU KANGEN EUROPE 11AFRA101
4BUI HONG THUY6ACZE25
5KANGEN FRANCE GHEZAIL MICHEL6AFRA20
6SUSANNE DULLE6AGER17
7ADAM GATELEY6AGBR14
7MICROCOSMOS S.R.O.6ASVK14
8MEILING LUONG4AGBR12
9BEAUTIFUL BLUE SRL3AROM11
10KANGEN WATER DIN SUNDHED4ADEN10
10BINH LUONG NGUYEN6A2CZE10
10JESUS DIEGO PALAZUELOS6AESP10

Zwischenresultate Juli 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1ERIC HO6A2-2GBR31
2BUI HONG THUY6ACZE28
3SUSANNE DULLE6AGER25
4CORO CASTILLEJO ALEJANDRE5AESP24
5ADAM GATELEY6AGBR23
6BINH LUONG NGUYEN6A2CZE20
7JOSE MARIA FUENTE HERRERO5AESP18
8COLYTIC S.R.O.5ACZE17
9GIANG HUONG THI NGUYEN 41ASVK16
9MICROCOSMOS S.R.O.6ASVK16
10SC SEND92 TEREAPIIALTERNATIVE 45AROM15
10SC QSCERT SRL5AROM15

Zwischenresultate Juni 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1ADAM GATELEY6AGBR23
1SUSANNE DULLE6AGER23
2HOP LE THI5ACZE21
3BUI HONG THUY6ACZE20
4KANGENAR SRL5AROM19
5MICROCOSMOS S.R.O.6ASVK18
6COLYTIC S.R.O.3ACZE17
6BINH LUONG NGUYEN6A-2CZE17
7DUNG LE VAN6A2CZE15
8SAS POL ESSELIN6A2FRA14
9VUONG VAN THAO5ASVK13
9RAFAEL CASTILLEJO ALEJANDRE5AESP13
10TU NGUYEN DINH 22ACZE12
10JIRI BURAN4ACZE12
10CORO CASTILLEJO ALEJANDRE4AESP12
10EUGEN LUECHTEFELD6AGER12
10RED GERUCI SRL6AROM12
10ANNETTE BRAMMERTZ / FREDAIR6ABEL12

endgültige Ergebnisse Mai 2018

PlaceNameRankLandGesamt
1KANGEN SRO 496ASVK34
2TEOCAR S.R.O.5ASVK33
3SUSANNE DULLE6AGER30
4DUNG LE VAN 36ACZE23
5HOP LE THI4ACZE20
5MUNTEAN IOAN SERGIU5AROM20
5KANGEN WIS SRL6A4-4ROM20
6MARIA MARIAN5AROM19
6UNLIMITED CAREER DEVELOPMENT UCD SRL5AROM19
7FIRMA AGNES INES HOFSTAETTER 46AAUS17
8ADAM GATELEY5AGBR16
8SC SEND 92 TERAPII ALTERNATIVE 25AROM16
8MICROCOSMOS S.R.O.6ASVK16
8RORY SCANLAN6AIRL16
9COLYTIC S.R.O.3ACZE15
10MARITESS ALIP CABACUNGAN4AFRA14
10ANNETTE BRAMMERTZ / FREDAIR5ABEL14

Düsseldorf Büro

Charlottenstr. 73
40210 Düsseldorf, Germany

Telefon: +49 211-936570-00
Fax: +49 211-936570-27
E-Mail: sales@enagiceu.com

Paris Büro - Enagic France

8-10 Avenue Ledru Rollin
3rd Floor - Left door
75012 Paris France

Telefon: +33 1 47 07 55 65
Fax: +33 1 83 71 17 06
E-Mail: france@enagiceu.com

Rome Büro - Enagic Italy

Via Marco Aurelio, 35A
00184, Rome, Italy

Telefon: +39 06-3330-670
Fax: +39 06-3321-9505
E-Mail: italy@enagiceu.com